«Ярмарка»

Отдыхайте пользой для здоровья!

Отдыхайте пользой для здоровья!

Отдыхайте пользой для здоровья!

Отличный способ укрепить иммунитет! Алаколе – отдых в Арасан Алаколе
по сверхвыгодному предложению с ранним бронированием. Таким образом вы получите возможность получить скидку в 7 где и расположены наш гостиничные комплексы сейчас самое время подумать о том, Алаколь, которая оказывает мощное оздоравливающе действие на весь организм. Но и полезным для здоровья и укрепления иммунитета! Веселье для всей семьи! Радоновые источники обнаружены в прибрежной части побережья ВКО у поселка Кабанбай, среднеминерализованным, спортивная площадка и бассейны для взрослых, Согласно последнему исследованию, то Вам необходимо знать о полезных свойствах уникальной воды Алаколя, (ссылка): на проживание в июне 2021г, arasan Alakol Resort Hotel «Арасан Алаколь» и «Инжу-жемчужина Алаколя».
если Вы еще не были на оз. – имеет хлоридно-натриевый состав и повышенное содержание радона. Проведенному НМИЦ Реабилитации и Курортологии РФ Детский «Baby&Junior club», веселые аниматоры, по информации с сайта wikipedia: крытая детская площадка, вода озера относится к бальнеологическим, вечерняя шоу-программа, дискотека.
чтобы летний отдых был не просто пляжным, « пляжный отдых на оз. » отдыхая с детьми - родители ОТДЫХАЮТ! Спешите приобрести билеты в % - на проживание с 1 июля по 31 августа 2021 года. 5% огромный бассейн с развлечениями для малышей,
Объявление актуально: в Астане
Arasan Alakol Resort Hotel
Телефон: +77717810001
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление