«Ярмарка»

Аппарат магнитотерапевтический Алмаг+ в Нур-Султан

Аппарат магнитотерапевтический Алмаг+ в Нур-Султан

Аппарат магнитотерапевтический Алмаг+ в Нур-Султан

Основными эффектами магнитотерапии являются:
Избавление от болей, головокружения, снижение артериального давления, при этом в зависимости от применяемой магнитотерапии и точки активируются процессы торможения или возбуждения. Повышение иммунитета, регуляция работы центральной звена нервной системы. Невропатий;
этот эффект обусловлен диаметра капилляров,
повышение скорости кровотока в сосудах среднего и мелкого калибра,
Улучшение микроциркуляции, нормализация лимфооттока благодаря улучшению функционирования лимфатических капилляров, стимуляцию восстановительных процессов и регенерации тканей. Стимуляция регенерации миелиновых и безмиелиновых нервных волокон, снижением вязкости крови.
с помощью магнитотерапии можно осуществить следующие терапевтические эффекты: улучшение проницаемости сосудов, снижение вязкости крови и склонности к тромбообразованию,
улучшение кровоснабжения миокарда и головного мозга, избавление от миалгий различных этиологии,
Трофостимуляция. Охраненное очищение артерий от некальцинированных холестериновых отложений. Стоимость 53 840 тенге что уменьшению отечности тканей и ускорению выведения продуктов обмена веществ.
Противовоспалительный эффект, она включает повышение продуктивности использования тканевых питательных веществ,
применение магнитотерапии позволяет надолго забыть обострения хронических заболеваний и появлении острых процессов за счет стимуляции иммунитета и обменных процессов. В том числе в головном мозге.
что связано с уменьшением отека и улучшением метаболизма. Активацию метаболизма на клеточном уровне, улучшение их проводимости.
области применения в медицине: физиотерапия, косметология, диагностика, рефлексотерапия, хирургия, гинекология, урология, терапия, педиатрия, неврология, кардиология, реабилитация, гастроэнтерология, эндокринология, пульмонология, ортопедия, травматология.
снижение чувствительности болевых рецепторов с развитием обезболивающего эффекта,
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Нур-Султан, проспект Абылай хана 10
ТОО Remeda
Телефон: +77760763306
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аппарат магнитотерапевтический Алмаг в Нур Султан»
Это моё объявление