«Ярмарка»

Прочие в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Раскоксовка двигателя по технологии BG

Обеспечьте долгосрочное здоровье своего автомобиля с помощью технологии BG! Раскоксовка двигателя внутреннего сгорания по методике BG обеспечивает максимальную производительность и экономичность. Устранение отложений в системе позволяет снизить расход топлива и повысить мощность. Забудьте о проблемах с загрязненными…
УслугиПрочие
Аренда гусеничного крана 750 тонн, 700 тонн, Астана

В аренду гусеничные краны liebherr lr 1750, lr 1700, грузоподъёмностью 750 тонн, 700 тонн, стрела до 200 метров. Есть автокраны г/п 200-500 тонн. подъём тяжеловесного оборудования, сборка ветрогенераторов, факелов и т.п. работаем по всей Республики Казахстан.
УслугиПрочие
Раскоксовка двигателя по технологии BG

Хотите вернуть свой двигатель к жизни? Устали от снижения мощности и высокого расхода топлива? Наша команда специалистов предлагает раскоксовку двигателей внутреннего сгорания быстро и качественно. Забудьте о проблемах с запуском и перебоях в работе. Мы используем передовые технологии и профессиональный инструмент,…
УслугиПрочие
Слизняков НЕТ - Инсектицид

Слизняков НЕТ - биологический гранулированный препарат-приманка для борьбы и защиты от слизней и различных видов улиток. Действие препарата проявляется после поедания гранулы или контакта поверхности тела моллюсков с препаратом, что приводит к их гибели. Первые признаки действия препарата наблюдаются с первых часов…
УслугиПрочие

Изготовление металлоконструкций (металлоизделий) любой сложности, по чертежам и эскизам заказчика. Сварочные работы. Ремонт, реставрация и изготовление кран-балок и тельферов (талей) Индивидуальный расчет стоимости и условий дальнейшего сотрудничества.
УслугиПрочие
“Lingvoera” Агентство переводов!

“Lingvoera” Агентство переводов! Дорогие клиенты, уважаемые предприниматели, коллеги, граждане РК! Наше агентство переводов полного цикла предлагает услуги перевода документов на иностранные языки! У нас привлекательные цены! Выгодные условия сотрудничества! В нашей команде профессиональные переводчики, которые…
УслугиПрочие
Мебельный цех "SER&KHAN" - мебели на заказ любой сложности!

МЫ ЦЕХ МЕБЕЛИ И РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, а значит выгодно для Вас! - Не ищите дальше – просто позвоните нам и Вам не стоит ни о чем заботиться: Мы все сделаем за Вас! - Дизайн - Изготовление - Доставка - Сборка - Установка.
УслугиПрочие
Теперь вам не нужно постоянно платить рекламу!

Думаете как продавать больше товаров и услуг? Решение простое, расскажите о себе большой аудитории и продажи увеличатся! Делайте разовую рекламу и получайте клиентов пассивно долгое время! Мои услуги: -Размещение объявления на 65 сайтов Казахстана. -Массовые публикации и подъёмы поста в 50-ти группах Facebook.…
УслугиПрочие
Откройте двери к новой возможности с нами tvoyarabotakz:

Откройте двери к новой возможности с нами tvoyarabotakz: ваш идеальный путь карьеры в Польше! -Официальное трудоустройство -Предоставление бесплатного жилья -Оформление всех необходимых документов - Зарплата: от 1100$ - Бесплатная консультация По вопросам звоните или пишите в WhatsApp, номер указан в объявлении.
УслугиПрочие
Шунгитовое мыло с черным тмином

Купив наше чудо вы убедитесь в его уникальности реально помогает при воспалительных процессах кожных заболевании экзема псориаз грибковые потница покупая получаете подарок
УслугиПрочие

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: