«Ярмарка»

Обучение, курсы в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
CASHFLOW Найдите шаги роста в деньгах за 3 часа курса Р Кийосаки Жмите

Сделайте первые шаги к росту в деньгах за 3 часа в бизнес-игре CASHFLOW Роберта Кийосаки, автора бестселлеров серии "Богатый папа" . CASHFLOW - Денежный поток 3-часовой тренинг по финансовой грамотности и психологии денег в формате бизнес игры. . Проведем по оригинальной программе Роберта Кийосаки, автора бестселлеров…
УслугиОбучение, курсы
Выведи бизнес онлайн!

Наши специалисты помогут в организация процесса перехода Вашего бизнеса в онлайн режим! Кому будет интересно: - собственники бизнеса - МЛМ предприниматели (сетевой бизнес) - Экспертные предприниматели (услуги, обучение, сопровождение) Что входит: Анализ ниши! Анализ текущей ситуации! Разработка бизнес плана!…
УслугиОбучение, курсы
Курсы английского в Малайзии.

Приглашаем в нашу школу английского языка EMS в МАЛАЙЗИИ, КУАЛА-ЛУМПУР Мы предлагаем: - Интенсивный курс общего английского языка: 4 часами в день + 2 часа разговорной практики каждый день. - Курс разговорного английского с 2 часами занятий в день. - Подготовительные курсы IELTS и PTE с длительностью 1 месяц. - Летний…
УслугиОбучение, курсы
Выставки по Фармацевтики и стоматологии

Выставка по фармацевтики "FarmExpoAlmaty" 30 августа - 01 сентября 2023г., Место проведения Спортивный комплекс им. Б.Шолака, проспект Абая 44, г. Алматы Республика Казахстан. Выставка по стоматологии "DentExpoAstana" 26 июля - 28 июля 2023г., Место проведения МВЦ «ЕХРО»
УслугиОбучение, курсы
Хочу поделиться Вами инсайдерской информацией новой MLM компании Maine

Хочу поделиться с Вами инсайдерской информацией о новой MLM компании Mainet Business, которая начинает работу на русскоязычном рынке и уже успела зарекомендовать себя как надежный и профессиональный партнер в сфере трейдинга на рынке Forex во многих странах. Mainet Business - это молодая, амбициозная компания, которая…
УслугиОбучение, курсы
Продаётся готовый бизнес по франшизе.

Продаётся готовый бизнес по франшизе. Продаётся готовый бизнес по франшизе международной Академии 21 Зарабатывайте больше на стабильно растущем рынке образовательных медицинских курсов. Статистика "Wordstat" показывает, что ежемесячно более 110000 поисковых запросов в месяц по словам "Медицинские курсы". -…
УслугиОбучение, курсы
Вечерние курсы скорочтения и развития памяти

Как быстро читать книги и понимать прочитанное. Как научиться читать быстрее самостоятельно авторская методика обучения скорочтению. Упражнения и приемы для развития скорочтения: метод таблицы Шульте, техника чтения по диагонали, фоточтение и чтение наоборот.
УслугиОбучение, курсы
Вы в поисках хорошей школы для своего ребёнка?

Где он будет находиться с утра до вечера, потому что у вас работа? И после обеда не с кем оставить ребенка? А после уроков ездить на дополнительные занятия и кружки занимает очень много времени? В частной школе TALANT созданы все условия: - пребывание детей с 8 до 18; - трехразовое питание; - лицензированная…
УслугиОбучение, курсы
ПРЕДСТАРТ МИРОВОГО ПРОЕКТА с НУР-СУЛТАН

Академия - профессия будущего! Здесь зарабатывают по современному, без вложений и инвестиций! ⠀ Самая актуальная тема, на сегодняшний день это-ИНТЕРНЕТ! Это мощь и скорость! Сейчас нужно максимально подключится к новому! ⠀ И для вас, у нас есть: -Обучающая система! -Пользоваться с системой разрешено в любой стране!…
УслугиОбучение, курсы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: