«Ярмарка»

Красота, здоровье в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Уколы, капельницы, перевязки, амбулаторное лечение

Мед.брат анестезиолог с 5 летним стажем работы в отделении реанимации и интенсивной терапии. Провожу процедуры внутривенных, внутримышечных и подкожных инъекции. Осуществляю уход за тяжелыми больными. Вены любой сложности. Работаю круглосуточно, без выходных и праздников.
УслугиКрасота, здоровье
Бады. Сибирская пихта

Основа продукта сибирская пихта железо цинк медь магний марганец насыщен витамином С и Д комплекс витаминов для быстрого восстановления и укрепления иммунитета содержит биодоступное железо стимулирует общий тонус организма в жидком виде эффективный адаптоген при ОРЗ гриппе хронический лор бронхолегочных заболеваниях…
УслугиКрасота, здоровье
Маска от мигрени

Страдаете от хронической головной боли, мигрени, бессонницы, стресса, напряжения или лихорадки? Маска от головной боли #HiHead – это уникальный запатентованный продукт бренда Neckline, который поможет Вам облегчить боль без лекарственных средств. Внутри маски специальный медицинский гель с запатентованным составом,…
УслугиКрасота, здоровье
Спирулина в капсулах «Тяньши»

Для свежих идей и красивой фигуры • Помогает бороться с избыточным весом • Повышает работоспособность • Позволяет улучшить память • Способствует детоксикации организма • Поддерживает иммунитет Обретите энергию успеха благодаря силе моря! Спирулина в капсулах «Тяньши» рекомендована людям со сниженной…
УслугиКрасота, здоровье
Санаторий «Айша Биби»

Пантогематоген жидкий ПАНТОГЕМАТОГЕН жидкий на основе 100% крови алтайского марала является источником биологически активного железа. Рекомендуется в качестве дополнительного источника железа. — восполняет недостаток железа в организме, способствует повышению уровня гемоглобина в крови — повышает половую активность…
УслугиКрасота, здоровье
Релакс массаж Астана

Отбросьте все свои сомнения и страхи, и приходите ко мне на тайский релас массаж, где стройная азиатка с опытом работы в элитных салонах подарит вам не забываемое райское наслаждение, и в отличии от различных салонов у меня благоприятная атмосфера и конфеденциальность. Круглосуточно! Фото 100% мое. Все массажи…
УслугиКрасота, здоровье
Сантехнические перегородки для санузлов из ЛДСП

Сантехнические перегородки для санузлов применяются для организации и разделения пространства в приватных зонах заведений с большим количеством посетителей — торговых центрах, общественных учреждениях, вузах, спортивных залах и фитнес-центрах, кафе и ресторанах. Ламинированные плиты ДСП толщиной 16 мм — прочный…
УслугиКрасота, здоровье
Детский кальций, укрепление иммунитета

A

Является дополнительным источником кальция, содержит комплекс витаминов: цинк, железо, витамины и аминокислоты. Принимает участие в обеспечении роста и развития костей, зубов. препятствует возникновению рахита. Регулирует многие жизненно важные функции организма.
УслугиКрасота, здоровье
Здоровье превыше всего!

Шунгитовая лечебная продукция решает очень много проблем при кожных заболеваниях : экзема, псориаз, нейродермит, останавливает процесс витиллиго, помогает при грибковых, аллергических реакциях, выпадение волос, геморрой, женские заболевания и многое другое. все подробности узнайте по телефону
УслугиКрасота, здоровье

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: