«Ярмарка»

Оборудование и расходные материалы в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа в Чехии

Работа в Чехии. Агентство по трудоустройству в Чехии предлагает работу на предприятиях автомобильной промышленности. Мы обеспечиваем: - Пакет документов для открытия визы, консультируем по всем визовым вопросам. - Бесплатное жилье рядом с производством. - Зарплату с 1200-1500 евро в месяц. - Официальное…
БизнесОборудование и расходные материалы
Продается пожарный извещатель

Продам пожарный (оповещатель )громкоговоритель BOSH LS DL-A 10-165/T, 10 Вт, круглый Оптимально подобранная полоса частот. звуковое давление и качественный речевой сигнал.цена 1200 р ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО И НАРУЖНОЙ УСТАНОВКИ
БизнесОборудование и расходные материалы
Оборудование для производства металлического сайдинга

Оборудование для производства металлического сайдинга Харктиристики оборудование: Состав оборудования: стан прокатный профилирующий; Автоматическое отрезное устройство; приемный стол; система автоматического управления (Panasonic ). Технические характеристики линии: Режим работы: автоматический Установленная мощность:…
БизнесОборудование и расходные материалы
Мобильный дом/дача

Мобильный дом/дача Предоставляем услуги поиска и подбор статистических караванов/мобильный дом с Великобритании. В наши услуги входит: Поиск дома под требование клиента Проверка продавца и физическое наличие товара у продавца Полная проверка технического и визуального состояние, оценка работоспособности и износа узлов…
БизнесОборудование и расходные материалы
Покупаем графитовые и меднографитовые щетки на переработку

На постоянной основе закупаем отходы, брак, лежалые, сломанные, невостребованные и прочие неликвидные графитовые и меднографитовые электрощетки. Любые марки и размеры щеток, с проводами и клемами для подключения! Покупаем для собственных нужд для дальнейшей переработки! Рассмотрим любые предложения! Возможен самовывоз!
БизнесОборудование и расходные материалы
Покупаем щетки графитовые и щеткодержатели для электродвигателей, ст

Марку, размер и фото отправляйте на вотсап Постоянно покупаем щетки: эг14 25х50х64, эг14 2/12,5х50х64, эг74 2/12,5х32х64, эг14 25х32х64, эг14 20х32х64, эг14 20х32х40, эг14 2/12,5х32х40, эг4 25х32х64, эг14 25х32х64, Также закупаем складские остатки, неликвиды, невостребованные, с хранения графитовые…
БизнесОборудование и расходные материалы
Куплю щетки электрографитовые производства ЗАО Электроконтакт,

Покупаю на постоянной основе электрощетки графитовые производства ЗАО Электроконтакт, г. Кишинев. В упаковках, с этикетками. Рассмотрю любые размеры и марки: ЭГ-4, ЭГ-14, ЭГ-61А, ЭГ-64К, ЭГ-74, ЭГ-841К и другие. Возможен самовывоз. Самые актуальные выгодные цены! Также рассмотрю другие предложения по графитовым…
БизнесОборудование и расходные материалы
Предприятие из России реализует трубы стальные.

Предприятие из России реализует трубы стальные, электросварные прямошовные, в идеальном состоянии, с наружными и внутренним покрытием согласно ГОСТа и ТУ. Диаметр: 1420 мм., Толщина стенки: 26,4 мм., Длина трубы: 11,63 м., Масса трубы: 10,657 тн., Количество: 58 труб. Цена после заявки покупателя. Предоплата
БизнесОборудование и расходные материалы
Вентиляционное и климатическое оборудования в Алматы и Астане

ТОО "NURVENT" выполнит поставку вентиляционного и климатического оборудования с доставкой на объект. Перечень оборудования и материалов: *Воздуховоды прямоугольного сечения из оцинкованной стали *Воздуховоды круглого сечения из оцинкованной стали *Текстильные воздуховоды *Гибкие воздуховоды неизолированные *Гибкие…
БизнесОборудование и расходные материалы
Как быстро заработать на растущем тренде даже новичкам?

Да, на сегодняшний день крипта рулит и будущее за ней! 1. Бей хайпов 2. Пассивный доход 3. Активный доход 4. Бесплатное обучение Преимущества: -Деньги никому не отдаём -Слить депозит невозможно -Можно вывести деньги всегда -Доходность 5-40% в месяц Больше информации об инструменте можете получить по контактным данным…
БизнесОборудование и расходные материалы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: