«Ярмарка»

Деловое партнерство в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Пресс - грануляторы для овечьей шерсти BN 100W/BN400W /BN600 (Чехия)

Пресс-грануляторы предназначены для гранулирования овечьей шерсти. Сырье для гранулирования: овечья шерсть, древесные опилки/стружка, солому/сено, камыш, бумага/картон, шелуха подсолнечника/горчицы/гречихи, торф, мясокостная мука, комбикорма/корма/премиксы, отходы производства чая, зерноотходы, отруби и другую…
БизнесДеловое партнерство
Предлагаю Работу в Европе (Польша, Германия) + Англия.

Предлагаю Работу в Европе (Польша, Германия) + Англия Легальная работа, гарантирую 100% безопасность Работаю напрямую с работодателями в Польше Сотрудничаю с 5+ компаниями в Казахстане -Обучение в Европе/США/Корее (гранты, гарантирую поступление, 100% возврат при отказе) -Оформляю все виды виз…
БизнесДеловое партнерство
Ищем сотрудников спортивного сектора (люкс и оригинал) или инвесторов

Здравствуйте! Ищем сотрудников спортивного сектора (люкс и оригинал) или инвесторов, по всей России и Казахстану. Как корпоративная компания Batu, мы предлагаем нашим клиентам оригинальную поставку этих брэндов оптом: Nike, Converse, Adidas, Erke, %120Lino, UGG и Dr, Martens. Товары которые вы закажите, мы можем…
БизнесДеловое партнерство
Уникальное предложение от международной компании "InGroup"

Уважаемые друзья! В качестве партнера компании "InGroup", приглашаю Вас в сказочный мир круизных путешествий! Такую уникальную возможность, сегодня, Вам предоставляет закрытый элитарный клуб круизных путешествий "InCruises" от компании "InGroup" (США). С международным клубом путешественников "InCruises" (представлен в…
БизнесДеловое партнерство
Я предприниматель из Турции Аскаров Фейзуллах.

Я предприниматель из Турции Аскаров Фейзуллах. Нахожусь в Стамбуле. Пять лет поставляю товары напрямую от турецких производителей. Работаю с клиентами из Канады, Испании, СНГ, Израиля, Германии. Моё выгодное отличие в нише - поставляю непосредственно по заводским ценам. - Промышленное оборудование любой сложности. -…
БизнесДеловое партнерство
Переезд в Турцию

Мы рады предложить всестороннюю помощь нашим клиентам в адаптации без стресса в Турции. НАШИ УСЛУГИ: • Подбор объектов недвижимости под персональный запрос • Получения гражданства Турции. Профессиональный инвестиционный пакет. • Экономим ваше время и предоставляем консультации по всем вопросам Турции • Полное…
БизнесДеловое партнерство
Ищем 4 строителей универсалов с опытом работы

Ищем 4 строителей универсалов с опытом работы в г. Брюссель, страна Бельгия. Проживание БЕСПЛАТНОЕ - 11-15 евро в час - В день 8 часов работы. - Нужны строители с опытом работы В услугу компании входит: 1) приглашение 2) предоставление рабочего места 3)сбор пакета документов на получение визы 4) сопровождение до…
БизнесДеловое партнерство
Твой бизнес из любой точки мира.

Здравствуйте ! Меня зовут Любовь! Сейчас веду бизнес в сфере туризма. В связи с расширением сети, ищу ответственного человека для сотрудничества. Задача партнера: - Создание партнерско-клиентской сети с помощью онлайн инструментов - instagram, viber, telegram. - Мы реализуем 2 продукта - пакетный тур, который вы…
БизнесДеловое партнерство
Через регресс и прогресс.

Дополнительный доход и поощрении развития бизнеса с помощью хорошего маркетингового плана. Никакого впаривания, продажи на улицах, развоза по домам. ЭКОлогичный бизнес = ЭКОлогичный продукт благодаря которому люди восстанавливают здоровье, живут без аптек. Доход напрямую зависит от того, скольким людям ты поможешь. Ты…
БизнесДеловое партнерство
Приглашаю узнать мир круизов.

Круиз – это маленькая жизнь. С этим изречением сложно не согласиться. Круизный отдых стоит особняком и его невозможно сравнить ни с каким другим видом отдыха. Это тот случай, когда можно получить все и сразу: развлечения, релакс, приключения, сервис, новые впечатления и все это в одной поездке. Ни в одном отеле мира…
БизнесДеловое партнерство

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: